Sélective de ligue Catamaran

-_-
18/03/2017 au 19/03/2017

Contact Email :info@voilepyla.com

Résultat du Dimanche 19 Mars 2017 à 15.22 h.

Groupe 15.5 après 5 courses (4 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 814

MUNSCH Charlotte
 CHASSAGNE Victor 

6.00 8.00 1
1.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

2

 1078

GUILBAUD PEREZ Paloma
 GRAND Marius 

13.00 26.00 2
2.00
1
1.00
13
13.00
8
8.00
2
2.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

3

 1085

BARBEAU Jeanne
 HOVNANIAN Adele 

19.00 28.00 9
9.00
4
4.00
5
5.00
6
6.00
4
4.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

4

 1083

RIGAUD Camille
 WILLIAMSON Rose 

20.00 27.00 3
3.00
7
7.00
4
4.00
7
7.00
6
6.00

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

5

 1102

GALLIACHE Clement
 DERVIEUX Pauline 

22.00 30.00 8
8.00
8
8.00
8
8.00
3
3.00
3
3.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

6

 1008

FRABEL Eliot
 BEAUFILS Nicolas 

24.00 35.00 4
4.00
11
11.00
9
9.00
1
1.00
10
10.00

C N ARES
C N ARES

7

 1084

DEBORDE Mathis
 MOREAU Laura 

28.00 40.00 11
11.00
3
3.00
10
10.00
4
4.00
12
12.00

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

8

 1053

IGLESIAS Mateo
 LACOSTE Laure 

30.00 42.00 5
5.00
12
12.00
7
7.00
10
10.00
8
8.00

C N ARES
C N ARES

9

 1057

PERNES Noe
 GOMET Florian 

31.00 44.00 6
6.00
6
6.00
6
6.00
13
13.00
13
13.00

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

10

 1058

DELANNOY Chloe
 PIRES Mathilde 

32.00 46.00 10
10.00
10
10.00
1
1.00
11
11.00
14
14.00

C N MESCHERS
C N MESCHERS

11

 1074

RICHARD Clementine
 CHAT Pauline 

32.00 47.00 15
15.00
5
5.00
3
3.00
9
9.00
15
15.00

C N CO   ST TROJAN
C N CO   ST TROJAN

12

 1070

POULET Agathe
 TARTIERE Lorette 

35.00 51.00 7
7.00
14
14.00
OCS
16.00
5
5.00
9
9.00

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

13

 1017

MOTARD Maxime
 GUERINET Matisse 

39.00 54.00 14
14.00
9
9.00
11
11.00
15
15.00
5
5.00

C N CO   ST TROJAN
C N CO   ST TROJAN

14

 1005

RAULET Adele
 GROSJEAN Samuel 

45.00 60.00 12
12.00
15
15.00
14
14.00
12
12.00
7
7.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

15

 1027

COTTEREAU Leole
 FLORENCE Lucas 

49.00 63.00 13
13.00
13
13.00
12
12.00
14
14.00
11
11.00

C N ARES
C N ARES

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

GOHIER Raymond
Président du Comité de Course

PERNES Brieuc
Président du Jury


Produit le 19/03/2017 par RUINAUT Frederique et logiciel FReg2011 (vers. 20/06/2012) FFVoile © 2001/2011