Sélective de ligue Catamaran

-_-
18/03/2017 au 19/03/2017

Contact Email :info@voilepyla.com

Résultat du Dimanche 19 Mars 2017 à 15.22 h.

Groupe FK14 après 5 courses (4 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 141

PROUST Thomas
 MARTINEAU Clement 

4.00 5.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

2

 26

MONTASTIER Antoine
 COTTEREAU Mae 

9.00 13.00 3
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00

C N ARES
C N ARES

3

 405

BOIZUMAULT Raphael
 MIGNON CHEVALIER Charlotte 

21.00 39.00 OCS
18.00
3
3.00
13
13.00
2
2.00
3
3.00

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

4

 14

LAMY Sandy
 POITEVIN Mathilde 

21.00 35.00 14
14.00
5
5.00
6
6.00
6
6.00
4
4.00

C N CO   ST TROJAN
C N CO   ST TROJAN

5

 1664

DEBORDE Hugo
 AVELINE Noemie 

25.00 36.00 2
2.00
7
7.00
9
9.00
7
7.00
11
11.00

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

6

 50

ROUX-DESSARPS Gabriel
 MARTINEAU Louis 

26.00 36.00 10
10.00
8
8.00
3
3.00
5
5.00
10
10.00

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

7

 16

PERNES Sacha
 DUJARDIN Mattis 

26.00 37.00 6
6.00
11
11.00
4
4.00
10
10.00
6
6.00

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

8

 121

CLABON Eloise
 IGLESIAS Lucie 

27.00 38.00 9
9.00
4
4.00
5
5.00
11
11.00
9
9.00

C N ARES
C N ARES

9

 518

CORREIA Inez
 REY Maylis 

28.00 41.00 7
7.00
10
10.00
8
8.00
3
3.00
13
13.00

C N CO   ST TROJAN
C N CO   ST TROJAN

10

 44

RICOU Gabryelle
 RICOU Bazyle 

29.00 40.00 4
4.00
9
9.00
11
11.00
9
9.00
7
7.00

C N MESCHERS
C N MESCHERS

11

 47

MARTIN-BUSSAT Elie
 BOUCARD Jeanne 

32.00 49.00 5
5.00
17
17.00
10
10.00
12
12.00
5
5.00

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

12

 131

GRAND Raphael
 KERHUEL Julian 

38.00 53.00 13
13.00
6
6.00
7
7.00
15
15.00
12
12.00

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

13

 461

PECQUEUX Klea
 BALLION Camille 

45.00 61.00 11
11.00
12
12.00
14
14.00
16
16.00
8
8.00

C N ARES
C N ARES

14

 129

POLENOR Baptiste
 VAREY Dimitri 

50.00 65.00 15
15.00
13
13.00
15
15.00
8
8.00
14
14.00

C N ARES
C N ARES

15

 10

BENONY Kayser
 NADIN Leontine 

53.00 71.00 8
8.00
15
15.00
12
12.00
DNS
18.00
DNS
18.00

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

16

 60

FLANDRAIS Tom
 GENDRON Maxime 

56.00 72.00 12
12.00
16
16.00
16
16.00
13
13.00
15
15.00

ST GEORGES VOILES
ST GEORGES VOILES

17

 397

GANNEAU Manon
 BOIFFARD Tom 

60.00 77.00 16
16.00
14
14.00
17
17.00
14
14.00
16
16.00

C N CO   ST TROJAN
C N CO   ST TROJAN

Pénalités et réparations : 3 (2 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]

GOHIER Raymond
Président du Comité de Course

PERNES Brieuc
Président du Jury


Produit le 19/03/2017 par RUINAUT Frederique et logiciel FReg2011 (vers. 20/06/2012) FFVoile © 2001/2011