Régate de Club

-_-
07/08/2016 au 07/08/2016

Résultat du Dimanche 7 Août 2016 à 18.01 h.

Groupe INTERSERIE CATAMARAN après 1 courses (1 retenues) (24 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1021

FRABEL Eliot
 LACOSTE Laure 

1.00 1.001
1.0

C N ARES
C N ARES

2

 001

HEMERY Guillaume
 USANDIZAGA Nicolas 

2.00 2.002
2.0

VIRTUAL REGATTA YC
VIRTUAL REGATTA YC

3

 1097

RIGAUD Camille
 TARTIERE Lorette 

3.00 3.003
3.0

C V PYLA S/M
ST GEORGES VOILES

4

 1027

PECQUEUX Cedric
 BOISSIERE Patricia 

4.00 4.004
4.0

C N ARES
C N ARES

5

 3848

CLABON Christophe
 ESCORNEBOUEU Marie 

5.00 5.005
5.0

C N ARES
C N ARES

6

 19

DELRIEU Theo
 GIRY Nicolas 

6.00 6.006
6.0

C N FERRET
C N FERRET

7

 115042

JOACHIM Alain
 WATTEBLED DE DUCLA Patricia 

7.00 7.007
7.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

8

 4907

SEGUINOT Pierre
 NYNS JEAN PIERRE 

8.00 8.008
8.0

C V PYLA S/M
-

9

 FR& nbsp;  271

PITOT Laetitia
 TRILLAUD Antoine 

9.00 9.009
9.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

10

 106699

CLEMENT Paul marie
 BOULLE OLIVIER 

10.00 10.0010
10.0

C V PYLA S/M
-

11

 4

RIGAUD Justine
 JAZIRI Adam 

11.00 11.0011
11.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

12

 FRA  1041

TAPIN Francois
 VELU Christine 

12.00 12.0012
12.0

C V L  L'ABER WRAC'H
C V L  L'ABER WRAC'H

13

 1053

CLABON Armand
 MONTASTIER Camille 

13.00 13.0013
13.0

C N ARES
C N ARES

14

 3

COUDERC Philippe
 NYNS JULIEN 

14.00 14.0014
14.0

C N VILLERS S/M
-

15

 FRA  118

SANGIARDI Francois
 COUDERC LAURE 

15.00 15.0015
15.0

C V CENTRE
-

16

 64

RIEUVERNET Robin
 PEREZ CLEMENT 

16.00 16.0016
16.0

C N ARES
-

17

 487

BRAUD Jean michel

17.00 17.0017
17.0

C V SANGUINET

18

 227

BEAUFILS Jean-gilbert
 BEAUFILS Yvan 

18.00 18.0018
18.0

C. N. CLAOUEY
C. N. CLAOUEY

19

 117

TASTET Michel

19.00 19.0019
19.0

YACHT CLUB BASQUE

20

 95026

GRANIER Thomas
 PLOT JEAN LOUIS 

20.00 20.0020
20.0

C V PYLA S/M
-

21

 5001

BOTHOREL PIERRE
 BENONY Clement 

21.00 21.0021
21.0

 
C V PYLA S/M

22

 105061

ALBENQUE Gilles
 CECCARELLI Alain 

22.00 22.0022
22.0

C V PYLA S/M
C N LOUBESIEN

23

 1

BENONY Florian
 RIBIERE Baptiste 

23.00 23.0023
23.0

C V PYLA S/M
C V ST QUENTIN

---

 3405

DURIER Guillaume
 LATOURNERIE Romain 

25.00 25.00BFD
25.0

C. N. CLAOUEY
C. N. CLAOUEY

Pénalités et réparations : 1 (1 BFD; )
[Retour début de page]

GUITTON Frederic
Président du Comité de Course

FAVRIE Christophe
Président du Jury


Produit le 08/08/2016 par SIRIEIX Anne et logiciel FReg2013 (vers. 16/06/2015) FFVoile © 2001/2014